Автомобиль двигался в течение 20 секунд со скоростью 10 метров в секунду и в течение других 20 секунд со скоростью 6 метров в секунду. найти пройденный за эти временные промежутки расстояние и общий пройденный путь

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 23:25
    0
    20*10=200 метров первый промежуток.

    20*6=120 метров второй промежуток.

    200+120=320 общий путь