Под действием силы 150 H тело движется прямо линейной так, что его координат изменяется закону x=100+5t+0,5t². Какова масса тела?

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 05:06
    0
    V (t) = x' (t) = 5+t a=1 м/с2 m=F/a=150/1=150 кг