Автомобиль двигался со скоростью 18 м с в течении 3 сек какой путь он проехал за это время

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 03:23
    0
    1) 18*3=54 (м) Автомобиль проехал.

    Ответ: 54 метра Автомобиль проехал.
  2. 4 января, 04:30
    0
    S = v*t

    s = 18 м/с * 3 с = 54 м

    ответ: 54 м