Найти сопротивление нагревательного элемента, если он подключен в электронную цепь напряжения 220 в, ток в этой цепи составляет 13 ампер

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 10:47
    0
    Кокова сила упругости действующих на пружину жесткостью 80 Н / м при её деформации 4 см
  2. 18 февраля, 12:02
    0
    сопротивление = напряжение: сила тока

    R=U/I

    R=220/13=17 Ом