На тело, массой 4 кг, в течении времени t, действовала сила величиной 4 Н. В следствие скорость тела увеличилась с 2 м/с до 8 м/с. Чему равно t?

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 17:54
    0
    a=F/m

    a=4H/4 кг=1

    a = (v-v0) / t

    t = (v-v0) / a

    t=8-2/1=6c