Какую работу совершил теплоту двигатель с КПД 23% за счёт получения от нагревания 1 кДж теплоты?

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 02:53
    0
    кпд=A/Q1 А=Q1*кпд=1*0,23=0,23 кДж