Разность потенциалов 1000 B Заряд конденсатора 5 * 10 ^ - 9 Кл. Это электрическая емкость конденсатора.

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 13:33
    0
    Ответ с решением: C=q/U=5*10^-9/10^3=5*10^-12 Ф