В течении какого времени поезд прошёл мост длиной 500 м со скоростью 18 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 05:07
    0
    S = 500 м

    V = 18 км/ч = 5 м/с

    t = S/V = 500/5 = 100 с