Поезд длиной 370 м переезжает мост длиной 500 м. Если скорость поезда равна 15 м/с, то поезд преодолеет мост за время, равное ... ?

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 00:28
    0
    T = S / v S = 370 + 500 = 870 м v = 15 м/с

    t = 870 / 15 = 58 c