Какое перемещение совершит автомобиль за 20 с, двигаясь из состояния покоя с ускорением 0.5 м/с^2?

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:26
    0
    Перемещение

    S=at^2/2

    S=0,5*400/2=100 м

    Ответ 100 м