Модуль скорости тронувшегося с места автомобиля к концу 10-ой секунды равен 16 м/сек. Определите модуль скорости к концу 4-ой секунды.

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:15
    0
    А=v1/t1

    a=16/10=1,6 м/с^2

    v2=v0+at2

    v2=0+1,6*4=6,4 м/с