Скорость тронувшегося с места автомобиля увеличилась за 5 сек на 6 м/сек. Определите ускорение автомобиля. Напишите формулу зависимости пройденного автомобилем пути от времени

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 08:09
    0
    a = v - v0/t

    a = 6/5 = 1,2 м/с^2

    S (t) = 0,6t^2