Зависимость пути, пройденного телом, от времени задано уравнением s=-Bt+Ct^2, где B = 3 м/c, C = 2 м/c^2. Найти среднюю скорость (v) и среднее ускорение (а) тела для интервала времени от t1 = 1 сек до t2 = 4 сек

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 04:55
    0
    v=s'=-B+2Ct=-3+12=9

    a=v'=s''=2C=4