На тележку массой 100 кг движущуюся со скоростью 1 м/с насыпали 50 кг песка. С какой скоростью стала двигаться тележка?

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 02:32
    0
    p=m*V ⇒ P=const ⇒ V (2) = m (1) * V (1) / m (1) + m (2) = 2/3 m/s