Какой путь пройдет свободно падающее тело за 4 сек? 7 сек? (по формуле s=at²/2, ускорение равно 9,8 м/с²)

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:27
    0
    S=9.8*4²/2=78.4 м

    s=9.8*7²/2=240.1 м