Под действием силы 50H груз переместили на 8 м. Какая при этом совершена работа?

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 18:48
    0
    F=50H

    S=8 м

    A-?

    A=F*s A=50H*8 м=400 Дж

    Ответ: 400 Дж