Найдите ускорение автомашины, если она начала движение миз состояния покоя и через 50 секунд достигла скорости 25 метров в секунду

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 08:52
    0
    a = (v-v0) / t=v/t, тк v0=0 м/с

    a=25/50=0.5 м/с^2

    Ответ: 0.5 м/с^2