Сопротивление реостата 20 Ом, а сила тока в нём 2 А. Какое количество теплоты выделит реостат за 1 мин?

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 21:42
    0
    Q=I^2Rt=2^2*20*60=4800