Определите общее сопротивление участка аб цепи елси р1=6 ом. Р2=4 ом р 3 = 2 ом р4 = 4 ом р5=2 ом

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 05:26
    0
    Ну смотри, ты не написал параллельное это или последовательное соединение.

    Rобщ для послед=6+4+2+4+2=18 Ом

    Rобщ для парал = 6*4*2*4*2/6+4+2+4+2=384/18 Ом.