Дано:

F=3H

cosA=45*

L=94mm

A-?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 22:26
    0
    A=F*S*cosa=3*0,094*0,71=0,2 Дж
  2. 13 июня, 00:29
    0
    3 Н*0,094 м*cos45=0,2 Дж