Дано:A=35 КДж, cosA=60*, m=3 кг найти L-?

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 03:52
    0
    A=F*L*cosA

    F=m*g

    A=m*g*L*cosA

    L=A/mgcosA

    L=35*10^3/3*10*0,5=2,3*10^3=2300 м