Время прохождения радиоволн от передающей части радара до цели и обратно 10 в - 4 степени. Чему равно расстояние до цели?

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 16:28
    0
    S=c*t/2=3*10^8*10^-4/2=1,5*10^4 м