1) Колесо совершает за 2 минуты 30 оборотов. Определите период и частоту вращения.

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 16:42
    0
    T=t/n=120/30=4c

    T=1/V

    V=1/T=1/4=0.25