Чему равна сила тока в цепи с сопротивлением 2 Ом при внутреннем сопротивлении 2 ом при значении эдс источника 10 в?

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 05:17
    0
    I=e/r+R

    I=10/2+2=2.5, по моему так, но это не точно