При прохождении тока по проводнику сопротивлением 0,5 Ом. Электрический заряд выполнил работу 100 Дж. Сколько времени существовал ток? Если по нему прошел заряд 20 Кл.

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 16:41
    0
    A=q*U=q*I*R I=A/q*R=100/20*0,5=10 A t=q/I=20/10 2 c