Модуль центростремительного ускорения точек колеса равен 4 м/с", Колесо радиусом 9 см равномерно враща - стс вокруг оси, проходящей через его центр перпендикулярно плоскости колеса Модуль скорости точек колеса равен

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 12:10
    0
    a=V^2/R

    V=sqrt (a*R) = sqrt (4*0,09) = 0,6 м/с