Тело, двигаясь равномерно, совершило перемещение равное 120 м за 40 с. Определите проекцию скорости тела

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 08:25
    0
    s = v*t

    v = s/t = 120 / 40 = 3 (м/с)