Космонавты попав на некоторую планету, измерили массу и силу тяжести, действующую на тело. Результаты измерений: 1, 5 кг 16,95 Н какой планете побывали космонавты?

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 19:37
    0
    g=F/m=16,95/1,5=11,3 м/с2 Уран.