Автомобиль первые 10 секунд ехал со скоростью 20 м с за следующие 15 секунд проехал ещё 150 м Найдите среднюю скорость автомобиля на всем пути

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 03:37
    0
    Vср = V1*t1+S2 / t1+t2

    Vср = 20*10 + 150 / 10+15

    Vср = 350/25 = 14 м/с