Увидев добычу с высоты 500 м, сокол пикирует на землю, через сколько секунд он достигнет земли?

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 08:36
    0
    s = (V2-Vo2) / 2 а

    Vo=0

    s=V2/2 а

    s=10000 / (2*10) = 500 м