Лампа накаливания с сопротивлением R=440 Ом включена в сеть с напряжением U=110B. Определить силу тока в лампе

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 18:29
    0
    I=U/R I=110/440=0.25 A Закон Ома