Накаливания сопротивлением 440 ом включена в сеть с напряжением 110 Вольт Определите силу тока в лампе

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 05:15
    0
    I=U/R

    I=110/440=1/4=0.25A

    Ответ: 0.25 А