Запишите формулу для определения скорости материальной точки движущейся прямолинейно с постоянным ускорением, если V0 не равно 0?

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:47
    0
    Скорость v (t) = v0+a*t. Ответ: v (t) = v0+a*t.