Задать вопрос
25 августа, 20:22

За 2 с прямолинейного движения с постоянным ускорением тело прошло 48 м, не меняя направления движения и уменьшив свою скорость в 2 раза. Чему равна начальная скорость тела на этом интервале?

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 21:39
    0
    Вот, держи ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 2 с прямолинейного движения с постоянным ускорением тело прошло 48 м, не меняя направления движения и уменьшив свою скорость в 2 раза. ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
За 2 с. прямолинейного движения с постоянным ускорением тело прошло 20 м., увеличив свою скорость в 3 раза. Определите путь, который прошло тело до начала данного интервала, двигаясь из состояния покоя.
Ответы (1)
Тело за 4 с от начала равноускоренного движения без начальной скорости прошло путь 80 м. С каким ускорением двигалось тело? 2) За какое время тело, двигаясь с ускорением ...
Ответы (1)
Дано уравнение прямолинейного движения тела: x=16-18t + 3t². Опишите это уравнение. Чему равна начальная скорость тела? скорость тела через 2 минуты? Чему равно ускорение тела? Чему равна координата тела через 20 сек?
Ответы (1)
За 4 сек равноускоренного прямолинейного движения тело прошло 48 м и увеличило свою скорость в 3 раза. чему равна начальная скорость тела
Ответы (1)
1.) Уравнение движения тела имеет вид Чему равна начальная координата, начальная скорость и ускорение? Чему равна координата тела за 2 с.? 2.) Какую физическую величину можно рассчитать по формуле? Какому виду движение она соответствует? 3.
Ответы (1)