Определите общее сопротивление цепи если r1 = 14 ом, r2=2 ом, r3=5 ом, r4 = 12 ом

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 21:02
    0
    Какое соединение параллельно или последовательно?

    Если последовательно то R=14+2+5+12=19+14=33 ом