Тело массой 2 кг изменило свою скорость с v2=5 и/с до v2=15 м/с. Определите импульс силы и импульсы тела в начале и конце движения

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 15:52
    0
    Импульс вначале

    P1=5*2=10

    Импульс в конце

    P2=15*2=30