Из вертолета, движущегося горизонтально со скоростью 40,0 м/с, на высоте 500 м сброшен груз без начальной скорости относительно вертолёта. через какое время после выброса его скорость составляла с горизонтом 45 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:19
    0
    S=v*t H=g (2H/g) V (2n/g) S=vx*v (2n/g) = 40 V = (2*500/10) = 400 сек или 4 мин