За какое время двигатель автомобиля мощностью 150 киловат выполнит работу 50 кДж

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 17:37
    0
    Мощность Р=A/t, t=A/P = 50e3/150e3=0.33c (е - это 10)