Какой путь пройдёт тело 30 минут со скоростью 9 м/с

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 16:42
    0
    Путь = скорость * время

    30 мин = 1800 с

    1800 * 9 = 16200 м = 16,2 км
  2. 8 января, 18:29
    0
    30 минут=60*30=1800 секунд

    V=9*1800=16200 метров = 16,2 км