За 0,1 скорость космической ракеты увеличилась от 5 до 10 м/с. С каким ускорением она двигалась?

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 08:54
    0
    дано Vo=5 м/с V=10 м/с t=0,1 с

    a = (V-Vo) / t=5/0,1=50 м/с2