За 0,001 с скорость космической ракеты увеличилась на 0,05 м/с. с каким ускорением двигалась ракета?

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 21:23
    0
    A=v/t=0,05 м/c / 0,001 с = 50 м/c**2