Сила 70 Н сообщает телу ускорение 10 м/с² какая сила сообщит этому же телу ускорение 17 м/с²

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 16:29
    0
    F₂ = ma₂, где m = F₁/a₁ = 70/10 = 7 кг.

    F₂ = 7·17 = 119 Н.

    Ответ: 119 Н.