Скорость велосипеда увеличивается при разгоне от 0.8 м с до 4 мс за 4 секунды определите ускорение велосипеда

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 01:37
    0
    a = (V-V0) / t = (4-0,8) / 0,004=800 м/с2