Найти пройденный тел, если в течении 30 мин первое тело двигалось со скоростью 36 км/ч, а второе 2 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 10:41
    0
    Пройденный путь?

    36/2=18 (км за 30 минут) - первое тело

    30*60=1800 (секунд в 30 минутах)

    1800/2=900 (путь второго тела)