Какую работу надо совершить что бы поднять груз массой 2000 кг. на высоту 4,5 м.

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 10:15
    0
    A = ghm = 10 * 4,5 * 2000 = 90000 (Дж).

    Ответ: 90000 Дж.