Какую работу надо совершить что бы поднять груз 300 кг поднять на высоту 10 м с ускорением 2 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 05:51
    0
    A=Fh=mgh

    F-mg=ma

    A=ma+mg

    A=300*2+300*10=3 600 (Дж)