По каким формулам можно вычислить работу электрического тока, его мощность и количество теплоты, выделяемое проводником с током?

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:50
    0
    P=A/t мощность

    Q=I*R*t теплота

    A=U*I*t