В одной лампочке электрический заряд 450 Кл проходит за 5 мин, а в другой - 15 Кл за 10 с. В какой из лампочек сила электрического тока больше?

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 19:02
    0
    I1=q1/t1=450/5*60=1,5 A

    I2=q2/t2=15/10=1,5 A

    I1=I2