Пуля вылетела из винтовки за 5 с со скоростью 800 м/с. Определите ускорение и путь

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:31
    0
    S=V*t

    S=4000 (м/с)

    а (с вектором сверху) = V-V0 (начальная) / t

    a=800 (М/с^2)

    v0 (начальная) = 0