Пуля массой 10 г вылетела из винтовки за 5 с со скоростью 800 м/с. Определите ускорение и путь

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 19:56
    0
    S=V*t=800*5=4000

    a = V-V (0) / t = 800/5=160